Kl. Kästchen,
Holland 19. Jh., mahagonifurniertes Eichenholzgestell, reich mit tw. gefärbten Edelhölzern floral marketiert,, 1 Tür, 1 Lade, 71 x 51 x 34 cm, zuzügl. Glasplatte, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Furnierteile fehlen
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kl. Kästchen,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 31.08.2010 |